Канал сторонников Дмитрия Голикова - экономиста, журналиста и политика правых взглядов, кандидата в депутаты ГосДумы и координатора движения Правый Блок.
По вопросам сотрудничества и рекламы - @PraviyBlok
⚡️ Депутаты-коммунисты написали донос на директора Пушкинского музея за то, что она сравнила Сталина с Микки Маусом
На Елизавету Лихачёву пожаловались депутаты от КПРФ Денис Парфёнов, Сергей Обухов, Михаил Матвеев и Нина Останина. Их расстроили слова Елизаветы про Сталина:
«Сталин сдох. Проехали. Он для нас предмет поп-культуры, как Микки Маус. Каждый раз, когда людей надо отвлечь от чего-то серьёзного, важного, достаётся Сталин»
Коммунисты обвиняют Елизавету в «дискредитации выдающейся исторической личности», «реабилитации нацизма», и хулиганстве.
И попросили завести уголовное дело.