Рубрика #мюсли
Решил посмотреть, что там высвечивается по поиску "meta" в Телеграме.
Простите, но это снова уровень одноклассников каких-то. Ноунейм крипто-скам проекты с верифицированной синей галочкой.
Причем, воспользоваться автоматизированным присвоением синей галочки через верифицированные аккаунты в других соцсетях они не могли — в других соцсетях просто нет таких аккаунтов с синими галочками.
Команда Телеграма (а скорее Павел сам) взяла и раздала синие галочки рандомным людям, которые приближены к команде.
Хотя ничего нового, с призом разработчикам ботов сделали то же самое.
Какой стыд.
P.S., все еще не понимаете, почему в Северной Америке не пользуются Телеграмом?