Рубрика #мюсли
Иногда приходят выборочные воспоминания из жизни в России, хотя я и не могу туда приехать — посадят за то, что я называю войну войной.
Как-то раз готовились к роадтрипу с родителями. Накупили еды пакет, уже все готовы выходить, мне сказали выкинуть мусор. Конечно, пакеты мы использовали одинаковые. И естественно, выкинул я как мусор, так и еду в большой бак, который стоял в середине двора.
Ну, ничего страшного, можно же просто пойти и достать пакет из бака, ведь пропажу заметили в течение пары минут после моего возвращения. Иду к баку, а пакет уже разодран и все из него достали.
Центр города-миллионника. В итоге, винили меня за потерянный пакет. Но теперь я понимаю, что виноваты — люди при власти в России. Они разорвали и разворовали мою Родину настолько, что бедным пенсионерам приходится рыться в мусоре, лишь бы прокормить себя.