Рубрика #проекты
Есть у кого хорошие маркетологи в друзьях? Или это вы — хороший маркетолог? Форвардните это сообщение своим друзьям или себе — я ищу маркетолога в Тудурант.
Задача этого человека будет достаточно понятной: увеличивать количество платных подписчиков в Тудуранте. Как это делать? Вероятно, увеличивать количество новых подписчиков и не отпускать уже существующих.
Сам давно хотел попробовать методику из книги Traction от создателя DuckDuckGo, но никак у меня на это не хватает времени. Хочется экспериментов (включая инженерные — тут программисты, работающие над Тудурантом, помогут) — а для проведения экспериментов нужны как время, так и экспертиза.
В общем, ищу маркетолога! Напишите пару предложений о своем опыте (можете кинуть резюме, если хотите) и какую зарплату себе хотите мне в личку — @borodutch. Буду вас ждать!