Обложка канала

Золото Бородача

Размышления, опыт, аналитика, запуск продуктов и просто истории из жизни IT предпринимателя.

Золото Бородача

6 лет назад
Открыть в
Рубрика #рекомендую

Клейм: здесь рекламы нет, не было и никогда не будет. Все, что рекомендую, пользую сам.

Давно заочно знаком с @teodorix — но только сейчас по какой-то случайности прочитал пару постов у него на каналах про Телеграм — @tgmarketing — и про коммьюнити менеджмент — @communities. Такого крутого чтива я не видел давно.

Если кто не знает, это создатель @combot. Чего стоит один его пост про то, почему не нужны сервисы, которые интегрируются в Телеграм. Ну и, собственно говоря, все мои боли про создание ботов в Телеграме (ограничение в 100 коннектов, забивание Телеграмом болта на разработчиков ботов и тому подобное) Федор описал раньше меня.

Чем больше читаю эти каналы, тем становится интереснее и тем больше нравится мне подход Федора. Например, он очень интересно рассказывает про проблемы спортивного программирования и то, насколько оно портит разработчиков. Да и вообще, это, наверное, первый канал, на котором я буду ждать с нетерпением новых постов, а старые начну читать.