Вот почему я всегда начинаю с основ управления деньгами и портфельного пассивного инвестирования.
А вот когда у вас уже есть четкий план + инструменты, которые с вероятностью 90% приведут вас к вашей цели, можно расслабиться и если хочется адреналина начать покупать отдельно акции.
Правда перед этим не забудьте изучить матчасть. Это просто, но нелегко и требует постоянного вовлечения 😉
За 1 час этого не рассказать и тем более не изучить, готовьтесь к серьезной долгосрочной работе.
Иначе у вас будет то, что я часто вижу у клиентов — это портфель из отдельных бумаг не понятно зачем купленных + за ними никто не следит. Как следствие, большие потери 🙈