Можно ли в найме хорошо зарабатывать или большие деньги есть только в бизнесе?На этот вопрос я отвечу в видео. И предлагаю вам подискутировать на эту тему в комментариях.НО... Сначала я хочу поделиться отзывом участника с первого потока марафона "Посчитай свои деньги".Слушайте, и если вам откликается, то жду вас на втором потоке бесплатного марафона @marafon_gofortune2🌟 Каждый день марафона - это проверенное полезное задание, которое поможет изменить ваше денежное положение в лучшую сторону.И уже в понедельник (20 июля) я буду с вами общаться, разбирать ваши вопросы и финансовые бюджеты в прямом эфире.Кто готов к дискуссии? У меня к вам 2 вопроса: ▫️ Можно ли в найме хорошо зарабатывать или большие деньги только в бизнесе? ▫️Бизнес – это свобода или как?Жду ваших ответов в комментариях к видео или прямо тут😊https://youtu.be/rLGWpgBy_fgP.S. Поставьте ❤️ участнику за смелость выйти в эфир, и перед несколькими десятками людей поделиться своими эмоциями.