Состоятельный человек— это...
За 7+ лет консультаций, я много раз слышала от людей «Я зарабатываю много .... $».
Но потом, когда смотришь, что есть в активах у человека, то понимаешь, что доход вообще не главное😉
И по факту вижу следующую картину.
Люди с не очень большими доходами успевают реализовать все свои финансовые цели и продолжают жить с тем же уровнем комфорта, как они жили всю жизнь.
А люди с большими доходами многое не успевают и к 60+ оказываются у «разбитого корыта с 0$ в кармане» или «в долгах».
❓А для вас...
Состоятельный человек— это тот, кто много зарабатывает или кто?
Поделитесь в комментариях ⤵️⤵️⤵️