О чем встреча: ✔️ в первой части я расскажу о том «Зачем нам инвестиции? Почему начинать надо даже в кризис?» ✔️ во второй части вы сможете задать мне любой свой вопрос
Встречу анонсируем только в телеграм, поэтому у вас есть отличная возможность со мной пообщаться в уютной атмосфере «Для своих».