"Пока 40 летние думают, 27 летние делают" - это я никогда не устану повторять.
Мне тоже 40+, но меня до сих пор удивляет, что большинство 40 летних совершенно не думают о своем будущем и ничего не делают.
Хотя всем давно известна поговорка: «Под лежачий камень вода не течет».
Формирование капитала для будущего – это тоже работа: над собой, своими страхами, своей ленью и неведением, над своим будущим.
И это, как минимум, требует от нас первого шага и определенной смелости.
❗️И, конечно же, времени!
Именно поэтому, наши клиенты и участники финансового клуба – это, по большей части, энтузиасты, открытые всему новому и готовые что-то изменить в своей жизни.
А меня всегда радует, когда инвесторами становятся люди не старше 30 лет.
🤩 Ведь это особенно счастливые наши клиенты и ученики, потому что у них есть бесценный ресурс, который не измерить никакими деньгами (хотя и это нам по силам!) – это ВРЕМЯ!
Эти счастливчики могут в полной мере насладиться чудом «сложного процента» при самых минимальных денежных вложениях.
🔥 Ведь действительно, если в течение 40 лет ежемесячно инвестировать всего лишь 200 долларов, то к выходу на пенсию уже станешь долларовым миллионером!
Те, кто это понимает, начинает обучаться и инвестировать с нами как можно раньше.
✨ И я гордо могу сказать:
"Мы формируем новое поколение молодых инвесторов, которые с уверенностью смотрят в будущее!"
Вот, что говорит наш инвестор Елена, которая начала инвестировать в 27 лет, и с нами уже 4,5 года (на текущий момент): ...