Обложка канала

Финансы с Поляничевой

6722 @gofortune

Все об управлении личными деньгами и финансовом планировании для Руководителей/ТОП-менеджеров/Владельцев Бизнеса Инвестиции. Кейсы из практики.

Финансы с Поляничевой

6 лет назад
Открыть в
"Пока 40 летние думают, 27 летние делают" - это я никогда не устану повторять.

Мне тоже 40+, но меня до сих пор удивляет, что большинство 40 летних совершенно не думают о своем будущем и ничего не делают.

Хотя всем давно известна поговорка: «Под лежачий камень вода не течет».

Формирование капитала для будущего – это тоже работа: над собой, своими страхами, своей ленью и неведением, над своим будущим.

И это, как минимум, требует от нас первого шага и определенной смелости.

❗️И, конечно же, времени!

Именно поэтому, наши клиенты и участники финансового клуба – это, по большей части, энтузиасты, открытые всему новому и готовые что-то изменить в своей жизни.

А меня всегда радует, когда инвесторами становятся люди не старше 30 лет.

🤩 Ведь это особенно счастливые наши клиенты и ученики, потому что у них есть бесценный ресурс, который не измерить никакими деньгами (хотя и это нам по силам!) – это ВРЕМЯ!

Эти счастливчики могут в полной мере насладиться чудом «сложного процента» при самых минимальных денежных вложениях.

🔥 Ведь действительно, если в течение 40 лет ежемесячно инвестировать всего лишь 200 долларов, то к выходу на пенсию уже станешь долларовым миллионером!

Те, кто это понимает, начинает обучаться и инвестировать с нами как можно раньше.

И я гордо могу сказать:

"Мы формируем новое поколение молодых инвесторов, которые с уверенностью смотрят в будущее!"

Вот, что говорит наш инвестор Елена, которая начала инвестировать в 27 лет, и с нами уже 4,5 года (на текущий момент): ...

Читать дальше: http://bit.ly/326LZ9c

А вы готовы действовать и взять свои финансы под контроль прямо сейчас?

Для тех, кто готов, мы приготовили 3-х дневный бесплатный финансовый марафон. Но об этом чуть позже.

P.S. Знаете, что я заметила? Те, кто в 40+ лет действует, они просто чувствуют себя внутри на 27 😉