Мне и моим консультантам часто задают вопрос:
✨ В каком возрасте нужно начинать откладывать и инвестировать?
🔹 Короткий ответ: с первых полученных денег.
По-хорошему к 40 годам у вас уже должен быть какой-то капитал, и он должен работать, а не лежать мертвым грузом.
Если к 40 годам еще ничего нет – то нужно уже БЕЖАТЬ 🏃!!!
🚋 Последний вагон уже отходит от перона.
Картинка очень хорошо демонстрирует все этапы 👇
Сверьте, где вы сейчас, и начните действовать!
P.S. Для тех, кто хочет успеть запрыгнуть в последний вагон...
Приходите на мой мастер-класс: https://bit.ly/3fL0HJK
⏳Через 24 часа уже стартуем.
Покажу реальные кейсы клиентов и вместе посмотрим какой результат достигнут.