Не знаю, как у вас дела с переговорами, но лично я, пока проходила курс Елены, успела сделать:
▫️с 1 июня поднимаю стоимость на консультации экспертов ▫️ "уволила" пару клиентов, не соответствующих нашим ценностям ▫️ с помощью переговоров закрыла 90% дебеторки, которая висела больше 6 мес. ▫️ с двумя финансовыми посредниками пересмотрела условия работы в нашу пользу ▫️ договорилась о нескольких новых партнерствах на выгодных условиях
И все это вместе тянет больше, чем на 20% увеличения дохода моего Агентства, моего личного дохода и доходов сотрудников 😉