А вы понимаете разницу между: посредник, механизм инвестирования, финансовый инструмент?Общаясь даже с продвинутыми инвесторами, я часто сталкиваюсь с непониманием этой разницы.Поэтому, я много времени посвящаю на консультациях и мастер-классах тому, чтобы сложные вещи объяснить простыми словами/слайдами. А давайте дружно проголосуем? И посмотрим, кто точно разбирается, а кто не очень. Только будьте честными 😉А потом, проверьте себя, посмотрев отрывок из моего МК: ▶️ https://youtu.be/PyAGUeEY3Kk