✨Как думать и жить, чтобы деньги были всегда и независимо от внешних обстоятельств
Как финансовому консультанту, мне часто задают вопросы:
▫️ Что делать, если все накопления были в рублях, а тут кризис ▫️ Страшно начинать инвестировать и потерять ▫️ Все активы упали в цене и я много потерял, что делать ▫️ Если что-то случится с моим бизнесом, страшно подумать на что будет жить моя семья ▫️ Что делать, если мне нечего откладывать/инвестировать ▫️ И еще много если ...
Все усугубляется, когда общая ситуация в стране, мире становится хуже.
Вирусы, падение валют и замедление экономики приводят не просто к страху, а к панике: «Откуда теперь брать деньги?»
🌟 Текущая ситуация с деньгами – накопительный результат решений, принятых в прошлом!
Чтобы денег стало достаточно, нужно поменять то, как вы о них думаете.
⏳С 6 по 8 апреля вместе с коллегами-практиками, мы проводим онлайн-конференцию «Денежное мышление изнутри наружу».
Расскажем, как:
🔸 Полностью изменить свою точку зрения о деньгах 🔸 Научиться переводить свое внимание с дефицита на возможности 🔸 Зарабатывать с удовольствием и азартом и достигать своих финансовых целей 🔸 Сформировать личную стратегию, с помощью которой вы сможете проходить кризисы без стресса
❗️ Важно! Стать участником конференции можно только до 5 апреля.