#ПрямойЭфир Что-то вокруг страсти накаляются, а у нас в онлайн клубе все спокойно😍 Все погружены в прокачку своих финансов и денежного мышления. А я тоже решила с вами поделится своим спокойствием и поддержать вас в это турбулентное время.⏳ Уже завтра 22 марта в 17.00ч по Мск я проведу прямой эфир тут:https://www.instagram.com/npolyanicheva/?hl=ru О чем поговорим: Кризис - время возможностей или "все пропало"? - Какие возможности нам дает кризис - Что хорошего мы можем вынести из Короновируса - Чему мы должны сейчас научиться - И чего мы сейчас делать не должны❓ А выложить сюда эфир на 48 часов? Наберем 30 ХОЧУ ❤️ и выложу.