#ВопросОтвет У кого тут тоже паника? Ловите закулисье 😉В клубе мы не даем распространяться панике и страхам. И разбираем все вопросы, которые возникают у участников клуба.❗️Спешка – один из главных врагов инвестора!Поэтому, самое время узнать мое мнение на тему падения рубля, коронавируса, падение рынков и понять, что делать именно вам. Это ¼ часть нашей встречи с участниками Закрытого клуба. Участники были настолько активные, что встреча затянулась на 2,5 часа и пока я не ответила на все вопросы и сомнения мы не разошлись. Приходите в клуб и задавайте свои вопросы!) А главное, будете в кругу наставников, которых не пугает ситуация на рынке.https://youtu.be/9baFIMDeTGoP.S. А хотите попасть на одну из наших онлайн встреч?Наберем десяток ХОЧУ 😍 и приглашу вас на ближайшую встречу.