#ФинансоваяСтратегия
Время возможностей или "Все пропало"?
▫️Рубль обвалился
▫️Акции рухнули
▫️В портфелях всю доходность "корова слизала языком"
Все вокруг метаются - то ли деньги менять, то ли акции скупать.
😍 А знаете, что самое приятное?
Что мои клиенты абсолютно спокойны. И практически никто мне не пишет.
Почему?
Потому что:
▫️ не в первый раз
▫️ уже все видели и "летали"
▫️ если что-то нужно, Нина напишет
▫️ валютные запасы уже давно пополнили по Ниной схеме
И у моих клиентов есть своя долгосрочная стратегия.
Когда она есть, то именно эта ситуация открывает перед инвесторами новые возможности.
Но если у вас долгосрочной стратегии инвестирования до сих пор нет, то...
💵 Сейчас – самое время ее разработать!
Ждем тех, кому нужна долгосрочная стратегия на наших консультациях
НО...
Для тех, кто еще не готов к консультации...
Я дам простую рекомендацию, которая позволит вам избежать нервов и потерь.
Несмотря на то, что я говорю о валюте, для инвестиций механизм будет точно такой же.
Размер суммы, также не важен.
Читайте или смотрите видео тут:
https://www.gofortune.ru/2020/02/kak-pokupat-prodavat-valyutu-po-luchshemu-kursu/