Делюсь своим опытом обучения ребенка управлению деньгами и отвечаю на ваши вопросы.
🔘 Какие вопросы разобрали:
▫️ Платить ли детям за оценки, за уборку и т.д. ▫️ Нужно ли мотивировать зарабатывать деньги и с какого возраста ▫️ Что делать, если ребенок берет деньги из кошелька без спроса ▫️ Как донести ребенку, что не надо покупать тысячную мелкую игрушку, а лучше накопить на большую и более дорогую ▫️ Каким навыкам должен научиться ребенок к 18 годам ▫️ Как укротить свои спонтанные желания «ХОЧУ» ▫️ Какие ошибки делают состоятельные люди при обучении детей и многое другое
Мне не хватило времени, чтобы поделиться всем, что хотела рассказать 😉 и очень хочется провести полноценный мастер-класс, как продолжение к уже записанному мастер-классу.
Делюсь своим опытом обучения ребенка управлению деньгами и отвечаю на ваши вопросы. Какие вопросы разобрали: 1. Платить ли детям за оценки, за уборку и т.д. ...