Вчера из-за Black Friday платформа у нашего провайдера платежей упала 🙈
Многие из вас написали мне, что не смогли оплатить консультацию.
Спасибо, что написали 😊, мы бы вряд ли это сами обнаружили.
Вчера вечером уже все было восстановлено 👌
❗️Но я еще раз хочу напомнить, что осталось только ⏳ 6 часов, чтобы попасть на консультацию нашего ведущего консультанта Юли Сафиной с выгодой.
Записаться можно тут:
▶️ http://bit.ly/33jHmbf
Не упустите эту возможность!
💰Начните Новый год с финансового плана.