Когда-то на одном из марафонов мне задали вопрос "Куда и как инвестировать 16-летнему ребенку?"
А недавно, благодаря одной прогрессивной маме, к нам в финансовый клуб пришел ребенок 16ти лет😲
Я конечно жутко переживаю, т.к. мои уроки предназначены для взрослых.
И далеко не каждый взрослый умеет обучаться самостоятельно по записям.
НО ... верю, что дети у нас сейчас продвинутые и точно разбираются быстрее взрослых.
А для меня это дополнительная мотивация сделать все-таки курс для взрослых по выбору отдельных акций "Инвестируй, как ребенок" (основанный на моем опыте, как я учила своего 14 летнего ребенка инвестировать и не терять), который давно планировала, но руки так и не дошли😅