❓Как вам результат? - пример из моего портфеля см. фото👇
Кто со мной давно, те знают, что я не пишу про отдельные акции.
Все-таки для 90% населения лучше придерживаться пассивных портфельных инвестиций в фонды.
НО... сейчас хочу узнать ваше мнение, а потом поделюсь своим 😊
Пишите комментарии, не стесняйтесь)
P.S. Акции куплены 02.04.2020г