Интересно, почему?
Я знаю, что многие из вас хотят к нам присоединиться и войти в клуб, но по каким-то причинам еще этого не сделали.
❤️ Поделитесь, пожалуйста, со мной причиной.
Какие-то я уже знаю, потому что вы нам писали, но уверена, что много таких, которые мы еще не слышали 🙌
Анонимно причину можете оставить тут:
https://forms.gle/8iyLmstnw4Pes5YD8
📣 Также приглашаю вас в свой инстаграм.
Сейчас в сторис я рассказываю о том, почему решила создать клуб, как и зачем я осознанно сама создавала свое окружение.
Моя история об окружении в Инстаграм:
https://www.instagram.com/npolyanicheva/?hl=ru
P.S. Если пропустили начало, ищите в актуальном.