▫️Как не терять накопления ▫️Можно ли начинать инвестировать с ипотекой ▫️Есть 3 млн. руб., как из них сделать 12 млн. руб. в короткий срок ▫️Есть ли в клубе еще упражнения на проработку убеждений ▫️Стоит ли идти на консультацию к финансовому эксперту и в каком возрасте это лучше делать ▫️Нужен ли финансовый план на год ▫️Что делать, если доход сейчас 40-50 тыс. руб. ▫️Если нет накоплений, а есть только зарплата - можно инвестировать? ▫️Стоит ли открывать обезличенные металлические счета, чтобы накопить на квартиру ▫️Если я проходил уже курс по инвестициям, мне будет полезен финансовый клуб? ▫️Как найти мотивацию откладывать и многое другое
Пишите ваши вопросы в комментариях под видео, и я отвечу на них в следующем живом эфире.