Варшава - город для экспатов. Такую социальную рекламу запустили в трамваях.
В Польшу многие корпорации переносят свои бизнесы, сокращают расходы. И часто перевозят сотрудников, обычно на позиции руководителей. В предыдущей компании, в моем отделе, работали: болгарин, чешка, африканец, я украинка и еще три поляка. Такая вот география. Люди приехали по самым разным причинам, муж-жена, меньше расходы на жизнь, при той же заработной плате (Чехия, например).
Сегодня у меня первый рабочий день, после четырёх месячного перерыва 💪 Немного волнительно, но в то же время интересно. Одно только пугает, как самоорганизоваться и где брать энергию, чтобы не забросить мои блоги. Начала серьёзно изучать эту тему. #мысли_автора #офис_жизнь