Готовлю маршрут по Таиланду, тьма работы, так хочется о многом рассказать, и чтобы все было структурировано и удобочитаемым.
Сейчас поняла, почему мне нравиться писать о путешествиях. Это возможность взять в узды время и чуть его придержать, вновь окунуться с головой в эмоции и чувства, ощутить на губах вкус манго. Рассмотреть неспеша всю тысячу фотографий и выбрать самые красивые, перечитать блокнот с заметками, подпереть рукой подбородок и мечтательно смотреть, как падает снег и не замечать его, думая о другом.
Включить Леонарда Коэна и улыбаясь набирать текст, проживая путешествие еще раз. Надеюсь и ты почувствуете мою улыбку, спрятанную среди строк. #мысли_автора