Мне долгое время сниться один и тот же сон - дом и сад вокруг. В нем растут кустовые розы, в центре бежит ручей. Иногда я просыпаюсь, потому что чувствую сладкий, манящий запах цветов. Слышу, как кричат чайки и волны разбиваются о берег.
В доме горит камин, на пушистом ковре стопкой лежат книги. Когда думаю о доме, чувствую тепло огня и улыбаюсь.
Сквозь большие окна в пол, льется солнечный свет. Он заполняет комнату счастьем и вдохновением.
Безумие отправляться в путешествие, только для того, что найти место из снов, но по-другому я не могу. #мысли_автора