Не страшно ли тебе путешествовать одной? Задают мне вопрос знакомые и коллеги. Страшно, отвечаю, но по-другому не могу. Сидеть на кровати укрывшись с головой, не мой вариант.
Потому, каждый раз собираясь в путешествие, я беру с собой голову!
Не хожу по темным переулкам, когда стемнеет.
Со мной невозможно познакомиться на улице. Но с удовольствием поболтаю с продавцом в лавке или бабулечкой за соседним столиком.
Когда незнакомец спрашивает есть ли минутка, мило улыбаюсь и отвечаю, что за соседним углом ждут друзья, команда боксеров, ну или просто друг 😉