Посмотрела два фильма про Вьетнам: 👁 "Тихий американиц" снят по одноименной книги Грэма Грина. Фильм о Сайгоне (сегодня Хошимин), о войне и о любви. "Многое во Вьетнаме можно понять за пять минут, для остального потребуется целая жизнь". 👁 "Индокитай" о любви и ревности, о французских колонизаторах и рабстве, о том, как зарождался коммунизм во Вьетнаме. Два с половиной часа, время пролетает незаметно. "Послушание сделала из нас рабов". Обо фильма рекомендую посмотреть. Мне понравились. #вдохновение #вьетнам