Стилист и визажист, бьюти-блогер, телеведущая и успешный предприниматель. Лучший визажист года по версии как некоторых российских тематических ресурсов, так и британского издания DailyMail.
Привет! 👋
Меня зовут Альбина, я фрилансер с большим стажем. Родилась в России, жила в Египте и там создала семью, но не побоялась уйти от мужа-абьюзера в сложной ситуации, забрать дочь и начать все с нуля в Турции. По себе знаю как важно женщинам и девушкам иметь свой личный доход, чтобы быть независимой при любых обстоятельствах.
Я создала обучающую платформу, где вы сможете с нуля освоить онлайн-профессии и зарабатывать хорошие деньги.
Благодаря этой методике любая мамочка в декрете или офисный работник станет профи в мире фриланса.
Подписывайтесь на мой ТГ-канал Alba | про фриланс, путешествия, самореализацию😍
https://t.me/alba_abdelalim1
Здесь я делюсь ценной информацией для вас бесплатно 😉 Узнаете все об актуальных удалённых профессиях, развитии в онлайн и самореализации: как работать на фрилансе, находить платежеспособных клиентов и выстраивать комфортно работу.
До встречи на канале! 🤗.