Сегодня умерла мама моего лучшего друга Акобира …… мама Майя была просто потрясающей женщиной с очень добрым сердцем …….. мы очень сильно ее любили и до сих пор не верим в это …. Надеемся , что она в лучшем мире… где нет боли и этих страданий , которые она проходила каждый день за время болезни ….. царство небесное ……..