Исполняющий обязанности президента московского «Торпедо» Илья Геркус прокомментировал поражение от «Зенита» в матче шестого тура РПЛ.
— Чего на ваш взгляд не хватило «Торпедо»?
— Не хватило последних пяти минут.
— Расслабились?
— Нет. Просто класс «Зенита» сказался, Малком, его передачи. Он стоит больше, чем «Торпедо». Малком даже стоит больше, чем несколько команд из подвала Премьер-лиги вместе взятых, понимаете. Конечно, он очень качественный футболист.
— Стартом вы наверняка неудовлетворены? Как выходить из кризиса?
— Играть дисциплинированно. Может, это не так красиво смотрится, но как минимум мы сделали шаг вперед за три дня. Но прогресс уже очевиден, у нас очень правильный настрой.
— Если «Торпедо» продолжит так играть, будет лучше?
— «Торпедо» продолжит так играть. Надеюсь, трансферами удастся помочь.