Генеральный директор «Бешикташа» Сейчун Казанчи рассказал, что их клуб не заинтересован в подписании контракта с Артемом Дзюба.
Ранее Дзюба выложил в соцсети видео с видом на стадион «Водафон Парк» в Стамбуле, на котором проводит свои домашние матчи «Бешикташ».
«Правда ли, что Дзюба приехал подписать контракт с «Бешикташем»? Нет, нам не нужен нападающий»
«Адана Демирспор добилась большого прогресса в переговорах с Артемом Дзюба по контракту на 1+1 год. Если мелкие проблемы будут решены в ходе очной встречи, Дзюба будет в футболке «Аданы Демирспор». Турецкий журналист Ertan Süzgün