Футбольный клуб «Торпедо Москва» и Александр Бородюк договорились о прекращении сотрудничества по соглашению сторон.
Александр Генрихович Бородюк в качестве главного тренера работал в «Торпедо» (сентябрь 2013 - июнь 2014, март 2021 - август 2022). Он дважды выводил команду в Российскую Премьер-лигу - в 2014 и 2022 годах.
В сезоне 2021/22 черно-белые под руководством Бородюка стали победителями Первенства ФНЛ.
Вместе с Александром Бородюком принял решение покинуть «Торпедо» и его ассистент, тренер Виктор Лосев.