🚂 «Думаю, новый тренер «Локомотива» даже не знает о существовании такого праздника, как День железнодорожника. Надо возвращать Семина», – Терехин
💬 «Если серьезно, то «Локомотив» реально очень плохо стартовал. 11 мячей пропустили за четыре тура! Это катастрофа! Огорчили и себя, и болельщиков накануне Дня железнодорожника? Думаю, что, к сожалению, нынешний главный тренер команды не знает, что такой праздник существует.
Был бы Юрий Павлович Семин, уверен, вообще все было бы по‑другому. Что нужно делать? Юрия Павловича нужно вернуть», – сказал Олег Терехин Матч ТВ.
📷 Личный архив Олега Терехина