Интерактивный канал Ирины Галкиной - журналиста и эмигрантки. Если вы мечтаете жить у моря - этот канал для вас. Я расскажу, как уехать в Испанию, купить недвижимость, получить вид на жительство, обосноваться в Европе. Без мифов, домыслов и вранья.
Наши рулят! Из Казахстана в Испанию налажена доставка истинно казахских элитных лакомств. 🔥🔥🔥
Смотрите: жент в белом и молочном шоколаде, курт ручной работы, нежнейший чак-чак, как я люблю, а ещё шоколад по авторском рецепту и балкаймак - это для меня настоящее открытие, ничего подобного в жизни не пробовала - истинное наслаждение! 😋😋😋
Но если серьёзно, то все эти кулинарные изыски прилетели в Испанию "авторским маршрутом", это специальный подарок. В магазинах пока их не продают. 🤗
Но как же приятно, что за много тысяч километров вспоминают о тебе и заботятся, чтобы ты не только не позабыл вкус Родины, но и понял, что вкусы трансформируются, появляются удивительные нотки, вырастают новые бренды!
Спасибо, Друг!!! ❤️🇪🇦🇰🇿