Интерактивный канал Ирины Галкиной - журналиста и эмигрантки. Если вы мечтаете жить у моря - этот канал для вас. Я расскажу, как уехать в Испанию, купить недвижимость, получить вид на жительство, обосноваться в Европе. Без мифов, домыслов и вранья.
Что забыли американцы в Испании?
По данным нотариальной службы Испании, граждане США в 2022 году купили на 76% больше объектов недвижимости в Испании, чем годом ранее. Такого спроса на испанское жильё со стороны американцев ещё не было.
Как сообщает один из информационных каналов, американцев особенно прельщает юг Испании: мягкий климат, множество самых престижных в мире гольф-полей, чистое море, но и, самое главное, высокое качество жизни, которое обходится гораздо дешевле, чем в Америке.
Но и это не все бенефиты для американцев. Многие из них выбирают Испанию за её высокий уровень личной безопасности, прежде всего!
Но при этом американцы, перебираясь в Испанию, оставляют при себе на всякий случай свои американские паспорта.