Интерактивный канал Ирины Галкиной - журналиста и эмигрантки. Если вы мечтаете жить у моря - этот канал для вас. Я расскажу, как уехать в Испанию, купить недвижимость, получить вид на жительство, обосноваться в Европе. Без мифов, домыслов и вранья.
В нудистском отеле Natura World разразился скандал
Отель Natura World 3* (Вера, Альмерия) обязал своих гостей находиться на нудистском пляже без одежды. Причём за этим следили охранники.
Не все туристы захотели раздеваться и обратились в Верховный суд, заявив о дискриминации. Суд встал на их сторону и обязал выплатить каждому из истцов по 1000 евро за моральный ущерб.
В постановлении суда говорится, что нагота — это «вполне респектабельный и законный личный выбор, но ее нельзя требовать безосновательно».
#умилительно