Сахалинский туристско-информационный центр. Создан в сентябре 2016 года с целью привлечения туристов в Сахалинскую область, создания благоприятных условий для доступа к туристским ресурсам, развития внутреннего и въездного туризма в Сахалинской области 🌏
Друзья! Сегодня 06 августа, в эфире Радио АСТВ📻 сможете выиграть призы от кафе и ресторанов острова в рамках гастромарафона "Почувствуй вкус Сахалина!"
В прямом эфире Первого областного радио🎙проходит череда розыгрышей сертификатов на 2000 рублей от участников гастромарафона «Почувствуй вкус Сахалина!». Слушайте игру "Дело вкуса" ежедневно в 12:10 с 31 июля по 10 августа. ☎️Телефон прямого эфира 49-15-05.
Слушайте 📻Радио АСТВ🎙на частоте 105,5 FM в Южно-Сахалинске или онлайн. Новости читайте в соцсетях ТИЦ и на нашем сайте gosakhalin.ru.