ADD IMAGES Беру такси еду тусоваться с go_fen(@go_fen_channel). К сожалению, продолжаем наблюдать за набросами на Аутлайн. Как вам объяснить? Куча ментов и такие па
Обложка канала

Беру такси еду тусоваться с go_fen

Ночью тусовки, а днём фондовые рынки. Актуально шучу на все инфоповоды, знаю все о том как хорошо провести время в Санкт-Петербурге.

Беру такси еду тусоваться с go_fen

3 года назад
Открыть в
К сожалению, продолжаем наблюдать за набросами на Аутлайн. Как вам объяснить? Куча ментов и такие палатки для добровольного призыва это не от большой любви организаторов к военным или правоохранительным органам. Это необходимый компромисс без которого крупный фестиваль в России не провести. Гайки в этом направлении закручены уже очень давно. Фестивали становятся от этого хуже? Да, естественно да. Но! Это не нравится никому из гостей или организаторов. К сожалению, сегодняшняя Россия вся состоит из подобных компромиссов. Многие ссылаются на то, что как вообще воюющая страна может проводить тусовки о, боже. Напомню вам, что вечеринки в Киеве тоже не остановились. Можете посмотреть афиши в Closer. Да, выбор есть вы можете не делать нихуя в России и покинуть ее, вы можете сесть в тюрьму. Вы можете даже донатить со своих вечеринок в поддержку Украины и тоже оказаться под прессингом и угрозой уголовного дела. Напомню вам про историю с Underdog. Я для себя как-то поняла, что на подобные компромиссы не готова, вот и мотыляюсь по свету. Но всем, кто вынужден на это идти, максимально сочувствую. Блять, никто нихуя не понимает что значит жить в России в 2023 году, заебали.