ADD IMAGES Беру такси еду тусоваться(@go_fen). Хотят ли блины войны? В фейсбуке обсуждают, можно ли праздновать Масленицу в 2023-м 🤡 Журналистка К
Обложка канала

Беру такси еду тусоваться

6273 @go_fen

Ночью тусовки, а днём фондовые рынки. Актуально шучу на все инфоповоды, знаю все о том как хорошо провести время в Санкт-Петербурге.

Беру такси еду тусоваться

3 года назад
Открыть в
Хотят ли блины войны? В фейсбуке обсуждают, можно ли праздновать Масленицу в 2023-м 🤡 Журналистка Ксения Ларина написала в фейсбуке, что отказывается праздновать Масленицу из-за войны, развязанной Россией в Украине: «Хочу сказать, что нет у меня никакой тяги к блинам. <...> Сейчас любое напоминание о русских традициях вызывает крик». Под постом уже больше 1 тысячи комментариев, в том числе с обвинениями в чрезмерной коллективной вине, «отмене российской культуры» и якобы русофобии, а также со словами поддержки: в последних отмечают, что Ларина написала о своем опыте и не призывала поступать так других. Некоторые пользователи разделили позицию Лариной. Как публикацию стали использовать в Z-каналах и как шутят в твиттере: https://ppr.today/zYFkRxR На фото: картинки, нарисованные нейросетью по мотивам поста Лариной / Irina Yakutenko @paperpaper_ru