Надо сказать, что хотя это было мило, я в этот момент очень стрессовала!
Дело в том , что я очень боюсь турецких бабушек, они все покрытые и выглядят максимально грозно, если такая бабушка ищет навстречу мне кажется, что она смотрит так, что хочет меня ударить.
Но знаете что? Пожалуй теперь я боюсь их чуть меньше)