Обложка канала

Беру такси еду тусоваться

6273 @go_fen

Ночью тусовки, а днём фондовые рынки. Актуально шучу на все инфоповоды, знаю все о том как хорошо провести время в Санкт-Петербурге.

Беру такси еду тусоваться

3 года назад
Открыть в
Из прикольного дорога в одну сторону до Гебзе занимала примерно 1,5 часа. Успеваешь проживать целую маленькую жизнь, особенно если едешь со севшим телефоном. На обратном пути я уступила место турецкой бабушке и она два раза шлепнула меня по ноге я так поняла в знак благодарности. Потом она еще каждую станцию спрашивала у мужчины на какой мы станции находимся, они так общались и угадывали станции, такой будний разговор. Бабушка вообще все комментировала и в конце уже обратилась ко мне. Когда я ей сказала, что не говорю на турецком, она несколько раз погладила меня по голове.