ADD IMAGES Беру такси еду тусоваться(@go_fen). Фух, исключительно по вашим запросам или район Стамбула Гебзе. По ощущениям очень похоже на мой оп
Обложка канала

Беру такси еду тусоваться

6273 @go_fen

Ночью тусовки, а днём фондовые рынки. Актуально шучу на все инфоповоды, знаю все о том как хорошо провести время в Санкт-Петербурге.

Беру такси еду тусоваться

3 года назад
Открыть в
Фух, исключительно по вашим запросам или район Стамбула Гебзе. По ощущениям очень похоже на мой опыт посещения Тусльской области, тогда у меня тоже разрядился телефон и я бесконечно долго искала кафе, где присутствуют розетки. Безрезультатно! Так и тут! Большинство кафе здесь это выпечка у магазина, где пекутся местные булки и наливают чай или кофе три в одном. Если я поставлю телефон на зарядку им придется выдернуть из сети печку) Под конец я-таки нашла одно кафе с розеткой, но моя карта там почему-то не работала, поэтому я быстро ретировалась. Хотя мне сказали, что не проблема я могу пить чай бесплатно) Душевно! Район достаточно тленный, но не все так плохо! Где-то опять сортируют мусор, где-то гуляют петухи. Почти на всех магазинах присутствуют решетки. Но везде более-менее чисто и на улицах стоит тишина. Наверное я бы не хотела тут оказаться после того как стемнеет. Жить тут я бы не хотела, хотя ничего сверхужасного, из того чего я ожидала увидеть здесь нет. Обычная окраина города, настолько окраина, что уже немного и пригород. Почти уверена, что я первый турист в мире, который тут побывал) #хожу_пешком