Обложка канала

Беру такси еду тусоваться

6273 @go_fen

Ночью тусовки, а днём фондовые рынки. Актуально шучу на все инфоповоды, знаю все о том как хорошо провести время в Санкт-Петербурге.

Беру такси еду тусоваться

3 года назад
Открыть в
Ему не нужно ждать подходящей погоды, он просто вмешается в твою жизнь, как лучик солнца, проникая в заиндевевшее окно, переворачивает все вверх дном. Без спроса разрисовывает теплом обои, выгибает опустившиеся уголки губ в обратную сторону, даже в обленившемся коте пробуждает интерес к жизни, выгуливая зайчиков по потолку. Кто-то называет это любовью, кто-то весной, а мы, зная, что все тождественно, зовем его «Большим Рейвом». Урчим, предвкушая, как 4 марта наш здоровяк пошлет зиму к чертовой матери. Золотой — первый весенний гром от Resonance во главе с Забелиным. Гримерка – первое солнышко, вытащенное из-под полы TAPENIGHT Кланом и ему сочувствующими. На мейне — пикник на обочине беззаботных дней с ценителями диковинного звука и съедобными горячими псами. 4 марта, 23:00 — «Большой Рейв». Билеты: blankclub.ru