Я тоже уехала и критикую свою родину, но я думаю, что имею право критиковать власть в моей стране.
Но я стараюсь не сгущать краски, не рассказывать о том какая невыносимая у меня была в Росиии жизнь, как меня пытали, какое там все ужасное быдло.
Короче, просто не несу хуйню.