Но вернемся к беднякам на нашем районе. Многие сортируют мусор прямо у себя в доме. Во дворе таких людей обычно стоят небольшие разъебанные машины с прицепом с кучей мусора. Там же во дворе они какую-то часть этого мусора сжигают. Во многих домах отсутствуют окна, а на балконах люди бесконечно вывешивают огромное количество постиранных вещей. Подозреваю, что стирать вещи им приходится часто. Ходить там страшно, хотя со мной там вроде пока что ничего не случалось.