Обложка канала

Беру такси еду тусоваться

6273 @go_fen

Ночью тусовки, а днём фондовые рынки. Актуально шучу на все инфоповоды, знаю все о том как хорошо провести время в Санкт-Петербурге.

Беру такси еду тусоваться

3 года назад
Открыть в
Правда есть один нюанс с проулками на районе… Мы выбрали для жилья не самый удобный для пеших прогулок район. У нас классный жилой комплекс со спортзалом и бассейном, но находится он около крупной автострады, перейти пешком на другую сторону реально огромный геморрой. И еще один момент, вокруг некоторого количества приличных жк находится ареал очень бедно живущих людей, которые зарабатывают на жизнь тем, что сортируют мусор. Вообще это большая часть жизни Стамбула, которую не принято обсуждать. Тут большое количество бедняков каждый день возит по улицам огромные тележки с мусором, причем в этом активно участвуют дети. Часто можно встретить десятилетнего пацана тянущего огромную тележку мусора или женщину, сидящую с грудным ребенком в куче мусора. Один раз я видела как какой-то малыш, купался в мусоре. Дети часто играют с этим. Выглядит и пахнет сами понимаете как. Насколько мне известно из слухов, подобную работу выполняют именно сирийцы. Сам мусор также завозится им стран Европы. Привет, европейским ценностям и зеленой экономике!