Еще хочу поездить по-разным станциям метро. Я помню когда-то давно таким способом изучала Петербург.
Я просто приезжала на рандомную станцию метро, иногда даже в жопе мира, гуляла там и находила очень много классных мест.
Мне кажется это вообще хороший способ проникнуться городом.
Прикладываю вам схему метро Стамбула. Охуеть, да? Кстати, Стамбул действительно огромный город, он гораздо больше Москвы. Меня это сильно удивило, потому что я наивно полагала, что огромнее Москвы не может быть вообще нихуя 🙈
Так что, если хотите давайте игру, пишите в комментариях название станции я туда съежу и сделаю пост с фото и моими впечатлениями о райончике.
Можете выбрать станцию тут.