Ребят, не приезжайте в Турцию!
Я серьезно, на это несколько причин:
-отказы в туристическом ВНЖ;
-лютые реально лютые цены после января 2023 года;
-аренда квартир от 1000$
-сейсмоактивный район
При этом, мы остаемся! Из хороших вещей, которые у Турции не отнять осталась хорошая погода, вчера гуляла в толстовке и по моим ощущениям уже наступила весна. Наслаждаюсь!
Смотрите, вот вам парк Göztepe Özgürlük.
Оказывается он находится примерно в получасе ходьбы от моего дома. Там царит абсолютно замечательная здоровая атмосфера, куча людей играет в волейбол, баскетбол, пинг-понга — там все для этого есть. Турки активно устраивает там пикники без алкоголя, что для меня вообще ооочень непривычно наблюдать.
Дети, собаки, кафе, бегуны и даже голубь мира по центру парка. Я кайфанула.