Я продолжаю выплачивать свои кредиты, хотя бы потому, что не хочу, чтобы коллекторы заебывали моих родителей.
Если честно, моя мама в этом плане хуже любого коллектора, ей однажды позвонили по поводу моего долга (сбербанк-300 рублей на карте). Она мне вынесла мозг лучше любого банка, я сразу была готова заплатить все возможные выплаты всем своим кредиторам.