Обложка канала

Беру такси еду тусоваться

6273 @go_fen

Ночью тусовки, а днём фондовые рынки. Актуально шучу на все инфоповоды, знаю все о том как хорошо провести время в Санкт-Петербурге.

Беру такси еду тусоваться

3 года назад
Открыть в
Я продолжаю выплачивать свои кредиты, хотя бы потому, что не хочу, чтобы коллекторы заебывали моих родителей. Если честно, моя мама в этом плане хуже любого коллектора, ей однажды позвонили по поводу моего долга (сбербанк-300 рублей на карте). Она мне вынесла мозг лучше любого банка, я сразу была готова заплатить все возможные выплаты всем своим кредиторам.